


Настольное крепление/подставка для ТВ/монитора ITech KF-1 Диагональ: 37-70", VESA:200x200-600x400,д
- В наличии
- Код: 3699702
1 290 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная стойка ITech KF-1 подойдет для плоских телевизоров и мониторов диагональю 37 "-70" и весом до 35 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.99 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | настільне кріплення/підставка для ТВ/монітора ITech KF-1 Діагональ: 37-70", VESA:200x200-600x400,д |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кріплення VESA |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



