Презентационная стойка Сектор Т8 (Диагональ 32"-50", Нагрузка до 40 кг.VESA: 200х200-400х400, дв
- В наличии
- Код: 3699092
1 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойка сектор Т8 идеально подойдет для крепления телевизора. Удобно и быстро монтируется.
- Диагональ: 26" — 55"
- Нагрузка: до 40 кг
- Высота: 370 мм — 550 мм (есть 4 положения высоты)
- Толщина профиля: 30х50 мм
- VESA: мин 100х100 — макс 400х400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Сектор Т8 (Діагональ 32"-50" , Навантаження до 40 кг.VESA: 200х200-400х400, дв |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








