


Стол мобильный Сектор FMT-01-3 Высота: 700-1050мм, Размер столешницы: 760х390мм Расстояние между колесика
- В наличии
- Код: 3699093
2 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол мобильный Сектор FMT-01-3.
- Высота: 700-1050 мм.
- Размер столешницы: 760х390 мм.
- Нагрузка: до 20 кг.
- Расстояние между колесиками: 670х330 мм.
- Колесики из стопперы.
- Наличие крючка - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | |
| Вес | 9.28 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Стіл мобільний Сектор FMT-01-3 Висота: 700-1050мм, Розмір стільниці: 760х390мм Відстань між коліща |
| Країна виробництва | Україна |
| Розміри пристрою, мм | 760х390x700(1050) |
| Тип товара | Стіл проекційний |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



