Презентационная стойка Сектор Т7 идеально подойдет для крепления телевизора. Удобно и быстро монтируется.
- Стандарт крепления: VESA: 100х100, 200х200, 200х100, 300х300, 300х200, 400х200, 400х300, 400х400, 600х200, 600х400, 800х400 мм
- Максимальная нагрузка: 65 кг
- Совместимость (диагональ): 43 "-86"
- Поворот: -15° ~ 15°
- Высота стойки 1500 мм
- Размер полки: 630 х 250 мм
- Расстояния между отверстиями на стойке для монтажа кронштейна (на самой стойке по вертикали): 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Размеры | |
| Вес | 27.72 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Сектор Т7 Black |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -15°~15° |
| Тип товара | Стійка |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴






