
Крепление для ТВ, с наклоном 0-15°, настенное PLB-120 60"-100" расстояние до стены: 130 мм Нагрузки
- В наличии
- Код: 3698954
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн ITech PLB-120 – это дополнительный аксессуар для крепления телевизора на вертикальной стене. Крепление выполнено из современных материалов, что, несомненно, способствует его успешной и эффективной эксплуатации на протяжении всего срока службы.
Фирма-производитель гарантирует высокое качество сборки и экологичность. Кронштейн ITech PLB-120 может использоваться для крепления телевизоров, построенных по технологии LCD или LED также возможно использование аксессуара для фиксации плазменных телевизоров. В комплекте с устройством поставляются все необходимые крепежные элементы для самостоятельной сборки и короткая инструкция.
Дизайн кронштейна представлен в классической форме. Он отлично дополнит оформление вашего телевизора и будет отлично гармонировать с интерьером вашей квартиры или офиса. Кронштейн подходит для 60" — 100" дюймового экрана. Имеет высокую устойчивость к механическим нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ, з нахилом 0-15°, настінне PLB-120 60"-100" відстань до стіни: 130 мм Навантаження |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Тип товара | Кріплення VESA |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



