



Презентационная стойка Сектор Т6 Диагональ 37"-70", Нагрузка до 50 кг.VESA: 200х200-600х400, две
- В наличии
- Код: 3698412
4 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная напольная стойка Сектор T6 подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 32" до 70" дюймов. Выдерживает нагрузку до 50 кг. поддерживаемый Стандарт VESA: min 200×200, max 600×400 mm. Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки, а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку.
Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности, а также легка в установке. Используется для проведения выставок, конференций, видеопрезентаций, размещения информации на телевизорах на ресепшнях, в холлах, удобной работы с тач-панелями в любых помещениях
Преимущества:
- основание изготовлено из металла, что обеспечивает прочность и долговечность;
- окрашена порошковой полимерной краской;
- прочная конструкция;
- защита от случайного повреждения дисплея;
- легкость и простота сборки без специальных навыков.
- VESA: 200х200, 200х400, 300х200, 300х300, 300х400, 400х200, 400х300, 400х400, 500х200, 500х300, 500х400, 600х200, 600х300, 600х400.
- Диагональ: 32"-70".
- Допустимая нагрузка: до 50 кг.
- Угол наклона: -10°.
- Габариты: 650 х 610 х 1500 мм.
- Размер полки: 530 х 250 мм.
- Регулировка: наклон.
- Место установки: напольные.
- Количество степеней свободы: 1.
- Количество устанавливаемых экранов: 1.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Сектор Т6 Діагональ 37"-70" , Навантаження до 50 кг.VESA: 200х200-600х400, дві |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -10° |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



