Крепление для проектора потолочное/настенное,трубка63-100см, цвет белый
- В наличии
- Код: 3626217
679 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CHARMOUNT PRB63-100 white предназначен для проектора весом до 20 кг.
Кронштейн крепится к потолку или к стене, дает возможность наклонить проектор от - 15° до + 15° и регулировать отступ от потолка/стены в пределах 630-1000 мм.
Оттенок между адаптерами регулируется от 210 до 280 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 2.255 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між лапками регулюється від | 210-280 мм |
| Довжина труби кріплення | 1000 мм |
| Короткий опис | Кріплення для проектора стельове/настінне,трубка63-100см., колір білий |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол наклона | -15 + 15 |
| Тип трубы | Телескоп |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴









