Стойкая презентационная для плазм и ЖК ITech FS08-46T Black
Универсальная стойка под телевизор с креплением подходит для большинства 37 "- 70" плоских или изогнутых жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Максимально поддерживаемый стандарт VESA 600x400 мм.
Идеально подходит для просмотра под практически любым углом обзора. Может наклоняться на 8 градусов вниз. Высота корректируется в пяти различных режимах. Отлично подходит для проведения сборов, телеконференций или просто отображения информации. Легко перемещается из одной комнаты в другую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Вес | 6.22 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна cтійка для ТВ,FS08-46T |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -8° |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴










