KIVI FlexM-C012 - крепление настольное для монитора.
Особенности:
Особенности:
- Дизайн со свободным наклоном облегчает регулировку вперед или назад для лучшего просмотра и уменьшения бликов.
- Свободная регулировка высоты для оптимального эргономичного положения.
- Поворотный механизм обеспечивает максимальную гибкость просмотра (изготовит каждое место просмотра лучшим местом).
- Конструкция съемной пластины VESA обеспечивает легкую установку.
- Книжная и альбомная ориентация соответствует разным потребностям просмотра.
- Два варианта крепления: настольный зажим и втулка включены.
- Органайзер для кабеля делает более опрятным весш рабочем пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн для монітора FlexM-C012 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +45°~-45° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












