Крепление для телевизора TV02T-R3 White, 23"-43", до 40 кг
- В наличии
- Код: 3703755
709 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора TV02T-R3 является идеальным вариантом для настенного крепления телевизоров с диагональю экрана от 23" до 43". Кронштейн имеет четыре степени свободы, что позволяет настраивать его высоту, наклон и вынос от стены. Благодаря этому, вы сможете найти оптимальное положение телевизора в зависимости от вашего превосходства и размещения помещения. Кронштейн TV02T-R3 является высококачественным и надежным изделием, которое отвечает требованиям по безопасности и долговечности. Он поможет вам насладиться удобным и комфортным просмотром телевизора с разных углов и обеспечит эффективное использование пространства в вашем помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV02T-R3 White, 23"-43", до 40 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴












