Крепление для телевизора TV04T-R2 White, 32"-55", до 40 кг
- В наличии
- Код: 3703756
560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление настенное CHARMOUNT TV04T предназначено для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 40 кг. Оно имеет возможность поддерживать стандарты VESA от 100 x 100 мм до 400 x 400 мм, что позволяет использовать его с широким спектром телевизоров. Крепление выполнено в белом цвете, что помогает вписаться в интерьер помещения. Оно предназначено для установки телевизора на стену, обеспечивая надежную и безопасную поддержку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.975 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV04T-R2 White, 32"-55", до 40 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴









