Многоцелевой мобильный стол с регулируемой высотой МС-2
- В наличии
- Код: 3733195
3 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевой мобильный стол с регулируемой высотой SECTOR МС-2
Мобильный стол SECTOR МС-2 — это функциональное решение для офиса, учебного класса или домашнего использования. Благодаря регулируемой высоте и удобному мобильному дизайну он легко адаптируется к вашим потребностям.
Основные характеристики:
Мобильный стол SECTOR МС-2 — это функциональное решение для офиса, учебного класса или домашнего использования. Благодаря регулируемой высоте и удобному мобильному дизайну он легко адаптируется к вашим потребностям.
Основные характеристики:
- Габариты стола: 700×665×950–1390 мм
- Регулировка высоты столешницы: от 820 до 1260 мм
- Размеры столешницы: 700×395 мм
- Материал деревянных элементов: ламинированное ДСП класса эмиссии E1, толщина 16 мм
- Мобильность: 4 колеса для легкого перемещения
- Вес: 19 кг
- Производство: Украина
- Верхняя – 700×355 мм
- Средняя – 460×240 мм
- Нижняя - 460×240 мм
- Металлический каркас из квадратного и прямоугольного профиля
- Порошковая покраска (серый цвет)
- Защитные пластиковые заглушки на торцах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Багатоцільовий мобільний стіл з регульованою висотою МС-2 |
| Країна виробництва | Україна |
| Розміри пристрою, мм | 700 х 665 х 950-1390 |
| Тип товара | Стіл |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












