Подставка для телевизора Т9 White подходит для большинства телевизоров с диагональю экрана 37“-70“ и стандартами VESA от 100x100 мм до 600x400 мм. Благодаря сверхпрочной стали подставка для телевизора T9 White выдерживает нагрузку до 35 кг и может легко и безопасно удерживать телевизор на столе. Поставляется с простой в использовании инструкцией и всем необходимым оборудованием для быстрой и простой установки.
Особенности:
- Диагональ экрана 37-70".
- Стандарт кріплення (VESA) 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600х200 мм, 600х300 мм, 600х400 мм.
- Максимальная нагрузка - 35 кг.
- Количество степеней свободы – 0.
- Угол наклона - без регулировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.17 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Підставка для телевізора T9 White, 37“-70“, до 35 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴








