Крепление для телевизора TV04T-R3 White, 32"-55", до 40 кг
- В наличии
- Код: 3703757
920 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн TV04T-R3 является надежным и функциональным вариантом для настенного крепления телевизоров. Благодаря его высококачественному изготовлению и тщательной конструкции, он обеспечивает стабильное и безопасное закрепление телевизора с диагональю экрана от 32" до 55".
Один из главных функциональных элементов кронштейна TV04T-R3 – это возможность регулировки наклона телевизора. Вы можете настраивать угол наклона в диапазоне от 12 до -12 градусов, что позволяет достичь оптимального угла обзора с разных мест в помещении.
Характеристики:
- Диагональ экрана: от 32" до 55".
- Место установки: настенный.
- Стандарт кріплення (VESA): 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
- Регулировка: наклон.
- Угол наклона телевизора: 12...-12 градусов.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Совместимость (диагональ): 32" - 55".
- Количество степеней свободы: 4.
- Минимальный вынос от стены: 100 мм.
- Максимальный вынос от стены: 450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 2.72 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV04T-R3 White, 32"-55", до 40 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴












