HP Laptop 17-cp2047ua (D16H0EA)
17.3-дюймовый ноутбук HP сочетает производительность, удобство и экологичность, чтобы вы могли комфортно работать, заниматься и отдыхать каждый день.
Специальный подъемный механизм для лучшего комфорта
17,3-дюймовый дисплей без мерцания обеспечивает качественное изображение, а подъемный механизм поднимает клавиатуру, создавая более естественное и удобное положение рук при печати.
Стабильная производительность с процессором AMD
Легко переключайтесь между задачами благодаря мощному процессору AMD, скоростному Wi-Fi и большой емкости накопителя.
Удобная работа благодаря HP Fast Charge
Ноутбук оснащен увеличенной сенсорной панелью и поддерживает технологию быстрой зарядки HP Fast Charge, что делает его еще удобнее для активного ежедневного использования.
Графическое ядро AMD RadeonTM
Стабильная производительность для работы, просмотра видео и развлечений — независимо от того, смотрите ли вы контент или запускаете игры.
Flicker-free
Технология DC Dimming регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки. Это помогает устранить мерцание экрана и повышает комфорт для глаз.
Дисплей Full HD
Разрешение 1920 × 1080 и более 2 миллионов пикселей обеспечивают четкое, яркое и насыщенное изображение. Весь ваш контент будет выглядеть детализировано и естественно.
17.3-дюймовый ноутбук HP сочетает производительность, удобство и экологичность, чтобы вы могли комфортно работать, заниматься и отдыхать каждый день.
Специальный подъемный механизм для лучшего комфорта
17,3-дюймовый дисплей без мерцания обеспечивает качественное изображение, а подъемный механизм поднимает клавиатуру, создавая более естественное и удобное положение рук при печати.
Стабильная производительность с процессором AMD
Легко переключайтесь между задачами благодаря мощному процессору AMD, скоростному Wi-Fi и большой емкости накопителя.
Удобная работа благодаря HP Fast Charge
Ноутбук оснащен увеличенной сенсорной панелью и поддерживает технологию быстрой зарядки HP Fast Charge, что делает его еще удобнее для активного ежедневного использования.
Графическое ядро AMD RadeonTM
Стабильная производительность для работы, просмотра видео и развлечений — независимо от того, смотрите ли вы контент или запускаете игры.
Flicker-free
Технология DC Dimming регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки. Это помогает устранить мерцание экрана и повышает комфорт для глаз.
Дисплей Full HD
Разрешение 1920 × 1080 и более 2 миллионов пикселей обеспечивают четкое, яркое и насыщенное изображение. Весь ваш контент будет выглядеть детализировано и естественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 3 7320U Mobile Processor (4-core/8-thread, 4MB cache, up to 4.1 GHz max boost) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | Камера HP True Vision 720p HD із технологією зменшення часового шуму й вбудованим двоспрямованим цифровим мікрофоном |
| Апаратна підтримка ШІ | Не підтримується |
| Відеочіп | AMD Radeon™ Graphics |
| Додаткові параметри | Модуль TPM |
| Короткий опис | ноутбук 17.3FI/R3 7320U/8/512/Radeon/DOS/Natural Silver |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Призначення і можливості | Для офісних задач |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 6400 |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴






