Кронштейн ITech PN6T — это надежное и удобное решение для настенного монтажа телевизоров с большой диагональю. Благодаря прочной конструкции и широкой совместимости со стандартами VESA, он подходит для большинства современных моделей телевизоров.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Совместимая диагональ экрана: от 37" до 86"
- Максимальная нагрузка: до 45 кг
- Угол наклона: от 0° до -8° для комфортного просмотра
- Расстояние от стены: всего 22 мм — идеально для экономии пространства и стильного вида
- Підтримка VESA: 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 200x400, 400x200, 300x300, 300x400, 400x300, 600x200, 400x400, 500x300, 500x400, 600x300, 600x400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 86 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.275 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн ITech PN6T |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +0°~-8° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴











