
Кронштейн для ТВ на стелю 32-55"VESAот200до400 нахил 25
- В наличии
- Код: 3309575
2 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн потолочный iTech Celb-52S идеально подойдет для телевизора с диагональю от 32" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 50 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместим со стандартaмы VESA. Расстояние от потолка 560-910 мм. В кронштейне предусмотрена возможность укладки кабеля внутри штанги. Позволяет наклонять экран вниз или поворачивать без использования инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Потолочный |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | кронштейн для ТВ на стелю 32-55"VESAот200до400 нахил 25 |
| Країна виробництва | Не вказано |
| Угол наклона | -25º |
| Угол поворота | 360º |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



