



HP OmniStudioX AiO AI 27-cs1003ua моноблок 27FI/U7-256V/16GB DDR5/1TB/UMA/W11NGP/5MP Cam/KB/KM/Meteor Silver
- В наличии
- Код: 3738777
69 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OmniStudioX AiO AI 27-cs1003ua (D3SB8EA)
Выполняйте сложные задачи молниеносно с HP OmniStudio X All-in-One 27” нового поколения с ИИ, оснащенным процессором Intel® CoreTM Ultra с ускорением на базе ИИ и NPU до 47 TOPS для максимальной производительности. Наслаждайтесь живыми изображениями, кинематографическим звуком и интеллектуальными функциями, которые помогают оставаться эффективным в течение всего дня.
Интеллектуальная производительность для вас
Повышайте эффективность многозадачности с помощью процессора Intel® Core TM Ultra, сверхбыстрого Wi-Fi и Copilot+, использующего возможности искусственного интеллекта.
Невероятные развлечения и комфортная коммуникация
Возьмите участие в видеоконференциях и развлечениях с камерой 5 Мп с эффектами Windows Studio и ярким дисплеем с эффектом погружения.
Бережно о вашем благе
Следите за здоровьем глаз и контролируйте экранное время благодаря интеллектуальным функциям заботы о пользователе на основе ИИ, которые напоминают о правильном расстоянии до дисплея и времени отдыха.
Создано с мыслью о будущем
Корпус изготовлен из переработанных металлов и пластика. Сертификат EPEAT® Gold, Climate+ и ENERGY STAR® подтверждает экологическую ответственность устройства.
Выполняйте сложные задачи молниеносно с HP OmniStudio X All-in-One 27” нового поколения с ИИ, оснащенным процессором Intel® CoreTM Ultra с ускорением на базе ИИ и NPU до 47 TOPS для максимальной производительности. Наслаждайтесь живыми изображениями, кинематографическим звуком и интеллектуальными функциями, которые помогают оставаться эффективным в течение всего дня.
Интеллектуальная производительность для вас
Повышайте эффективность многозадачности с помощью процессора Intel® Core TM Ultra, сверхбыстрого Wi-Fi и Copilot+, использующего возможности искусственного интеллекта.
Невероятные развлечения и комфортная коммуникация
Возьмите участие в видеоконференциях и развлечениях с камерой 5 Мп с эффектами Windows Studio и ярким дисплеем с эффектом погружения.
Бережно о вашем благе
Следите за здоровьем глаз и контролируйте экранное время благодаря интеллектуальным функциям заботы о пользователе на основе ИИ, которые напоминают о правильном расстоянии до дисплея и времени отдыха.
Создано с мыслью о будущем
Корпус изготовлен из переработанных металлов и пластика. Сертификат EPEAT® Gold, Climate+ и ENERGY STAR® подтверждает экологическую ответственность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 256V (12MB Cache, up to 4.8 GHz) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | ІЧ-камера на 5 Мпікс з функціями тимчасового шумозаглушення та вбудованими подвійними цифровими мікрофонами |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектація поставки | HP 710 USB Meteor комплект клавіатури та миші (колір: сріблястий) |
| Короткий опис | моноблок 27FI/U7-256V/16GB DDR5/1TB/UMA/W11NGP/5MP Cam/KB/KM/Meteor Silver |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Опис відеокарти | Intel® Arc™ |
| Периферія в комплекті | Бездротова клавіатура + бездротова мишка |
| Порти вводу/виводу | 1 порт USB Type-C® (швидкість передавання даних 10 Гбіт/с) 2 порти USB Type-A (швидкість передавання даних 10 Гбіт/с), Ethernet 10/100/1000/2500 GbE, 1 вихід HDMI 1.4; 1 вхід HDMI 2.1 |
| Призначення і можливості | Мультимедійний |
| Розмір екрану, дюйми | 27 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴



