Крепление для телевизора TV0804F Black, 43"-90", до 70 кг
- В наличии
- Код: 3703407
749 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора TV0804F предназначен для настенного крепления телевизоров с диагональю экрана от 43" до 90". Он идеально подходит для настенного монтажа телевизора со стандартами крепления VESA от 200x100 мм до 800x400 мм. Кронштейн не имеет регулировки и обеспечивает нулевое количество степеней свободы. Максимальная нагрузка составляет 70 кг, что делает его пригодным для установки телевизоров разных размеров и веса. Минимальный вынос от стены составляет 40 мм, обеспечивая компактное расположение телевизора на стене.
Характеристики:
- Диагональ экрана: от 43" до 90".
- Место установки: настенные.
- Стандарт кріплення (VESA): 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм, 800x400 мм.
- Регулировка: без регулировки.
- Количество степеней свободы: 0.
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 43".
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 90".
- Минимальный вынос от стены: 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Размеры | |
| Вес | 2.425 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV0804F Black, 43"-90", до 70 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









