Крепление для телевизора TV02T-R2 White, 23"-43", до 35 кг
- В наличии
- Код: 3703754
500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора TV02T подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 23"-43" и весом до 35 кг. Модель отличается своей надежностью, долговечностью и простотой монтажа. С помощью настенного кронштейна TV-02T можно разместить телевизор, плазменную LED/LCD панель практически в любой части комнаты. Кронштейн практически незаметен, легко встраивается на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV02T-R2 White, 23"-43", до 35 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









