
Мобильная стойка для проектора/ноутбукаmax1100mm/до10кг
- В наличии
- Код: 3187982
2 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный столик на колесиках ITech TS-6 с регулируемой высотой, нагрузкой до 10 кг. Обе полки помогут вращаться под углом 360 ° и наклоняться на 35 ° вверх или вниз, что позволяет выбрать удобный угол просмотра, в то же время приподнятые края полок предотвращают падение вашего устройства.
- Материал: сталь, дерево.
- Размеры: 573 х 538 х (высота нижней полки 700-950 мм, высота верхней полки 850-1100 мм).
- Нагрузка: до 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Мобільна стійка для проектора/ноутбукаmax1100mm/до10кг |
| Країна виробництва | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴



