Крепление для телевизора TV0604T Black, 37"-70", до 50 кг
- В наличии
- Код: 3703405
639 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора TV0604Т предназначен для настенного крепления телевизоров с диагональю экрана от 37". до 70" дюймов. Кронштейн TV0604T имеет возможность наклона на 12 градусов в вертикальной плоскости, что позволяет изменить угол наклона телевизора. Минимальный вынос от стены - 55 мм.
Характеристики:
- Место установки: настенные.
- Стандарт кріплення (VESA): 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм.
- Регулировка: наклон.
- Угол наклона телевизора: 12...-12 градусов.
- Количество степеней свободы: 1.
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 37».
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 70".
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Минимальный вынос от стены: 55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.636 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV0604T Black, 37"-70", до 50 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12°~+12° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴









