Презентационная напольная стойка Сектор T7 подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 43" до 76" дюймов. Выдерживает нагрузку до 65 кг. поддерживаемый Стандарт VESA: min 100×100, max 800×400 mm. Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки, а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку, хранение и транспортировку.
Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности, а также легка в установке. Используется для проведения выставок, конференций, видеопрезентаций, размещения информации на телевизорах на ресепшнях, в холлах, удобной работы с тач-панелями в любых помещениях
Преимущества:
- основание изготовлено из металла, что обеспечивает прочность и долговечность;
- окрашена порошковой полимерной краской;
- прочная конструкция;
- защита от случайного повреждения дисплея;
- легкость и простота сборки без специальных навыков.
- VESA: 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x100 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x400 мм, 800x400 мм.
- Диагональ: 43"-76".
- Нахил: +15°~-15°.
- Допустимая нагрузка: до 65 кг.
- Габарити: 850х610х1500 мм.
- Размер полки: 630х250 мм.
- Регулировка: наклон.
- Место установки: напольные.
- Количество степеней свободы: 1.
- Количество устанавливаемых экранов: 1.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 76 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Размеры | |
| Вес | 26.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Сектор Т7 |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -15°~+15° |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴







