Крепление настольное для телевизора KIVI Motion TV Stand, 23"-65" до 30 кг
- В наличии
- Код: 3728292
3 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольное крепление для телевизора KIVI Motion Stand
KIVI Motion Stand – это современная настольная подставка для телевизора, сочетающая стильный металлический дизайн с расширенной функциональностью. Она станет практичным решением для дома или офиса, позволяя разместить телевизор без сверления стен и легко настроить его положение для максимально комфортного просмотра.
Благодаря возможностям поворота, наклона и регулировки высоты, подставка обеспечивает оптимальный угол обзора с любого места в комнате. Прочное металлическое основание гарантирует стабильность и надежность, а встроенное отверстие для кабелей помогает поддерживать опрятный вид рабочего пространства.
Основные преимущества
KIVI Motion Stand – это современная настольная подставка для телевизора, сочетающая стильный металлический дизайн с расширенной функциональностью. Она станет практичным решением для дома или офиса, позволяя разместить телевизор без сверления стен и легко настроить его положение для максимально комфортного просмотра.
Благодаря возможностям поворота, наклона и регулировки высоты, подставка обеспечивает оптимальный угол обзора с любого места в комнате. Прочное металлическое основание гарантирует стабильность и надежность, а встроенное отверстие для кабелей помогает поддерживать опрятный вид рабочего пространства.
Основные преимущества
- Поворот, наклон и регулировка высоты для индивидуальной настройки просмотра
- Совместимость с телевизорами диагональю от 32| до 65|
- Поддержка стандартов VESA от 100x100 до 400×400
- Устойчивое металлическое основание с элегантным дизайном
- Отверстие для организации кабелей
- Высокая грузоподъемность — до 30 кг
- Материал: сталь, пластик
- Совместимые диагонали экрана: 32| –65|
- VESA: 100×100 – 400×400
- Угол поворота: +35° / −35°
- Угол наклона: +5° / −10°
- Горизонтальное выравнивание: +3° / −3°
- Регулировка высоты: 6 положений, от 255 до 480 мм
- Размеры металлической основы: 300 × 400 мм
- Отверстие для кабелей: есть
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Вес подставки (NET): 8,6 кг
- Вес с упаковкой (GROSS): 10,98 кг
- Размеры упаковки: 57,5 × 31,5 × 13,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення настільне для телевізора KIVI Motion TV Stand, 23"-65" до 30 кг |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~-10° |
| Угол поворота | +35°~-35° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴












