

Кронштейн для ТВ Cart-T1040, 37"-70", до 50 кг, VESA от 100x100 до 600x400
- В наличии
- Код: 3724354
5 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KIVI Cart-T1040 - напольная подставка для телевизора с регулируемой высотой.
Особенности:
Особенности:
- Регулировка наклона для лучшего просмотра и уменьшения бликов.
- Надежные колесики с механизмом фиксации.
- Дополнительная полка обеспечивает больше места для хранения аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 12.65 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн для ТВ Cart-T1040, 37"-70", до 50 кг, VESA від 100x100 до 600x400 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +5°~ -12° |
| Тип товара | Стійка презентаційна для плазм та ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



