



Крепление для телевизора TV0804T White, 43"-90", до 70 кг
- В наличии
- Код: 3703763
1 059 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора TV0804T предназначен для настенного крепления телевизоров с диагональю экрана от 43" до 90". Данное крепление имеет возможность наклона телевизора на 12 градусов в вертикальной плоскости, что позволяет менять угол наклона телевизора для оптимального просмотра с разных точек помещения. Кронштейн TV0804T имеет одну степень свободы. Максимальная нагрузка составляет 70 кг, а минимальный вынос от стены составляет 55 мм. Этот кронштейн идеально подходит для тех, кто желает настроить угол наклона телевизора для лучшего комфорта просмотра.
Характеристики:
- Диагональ экрана: от 43" до 90".
- Место установки: настенный.
- Стандарт кріплення (VESA): 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм, 800x400 мм.
- Регулировка: наклон.
- Угол наклона телевизора: 12...-12 градусов.
- Количество степеней свободы: 1.
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 43".
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 90".
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Минимальный вынос от стены: 55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 2.485 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора TV0804T White, 43"-90", до 70 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



