Подставка для телевизора Sector T11 обеспечивает надежное и удобное крепление телевизора на столе или другой плоской поверхности, позволяя наслаждаться комфортным просмотром контента из разных уголков помещения. Он подходит для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов и стандартами крепления VESA от 100x100 мм до 400x400 мм.
Особенности:
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Количество степеней свободы: 1.
- Угол наклона: +/- 12 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 7.035 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Підставка для телевізора Т11 Black, 32“-55“, до 35 кг |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | -12...+12 |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴








