Крепление настенное для телевизора KIVI Basic-44T32"-70", VESA 400*400Нагрузки: до 45 кг, угол
- В наличии
- Код: 3702312
899 ₴
Кронштейн KIVI Basic-44Т – это сочетание безопасного крепления и стильного вида вашего телевизора. Надежные комплектующие выдерживают интенсивное использование. Кронштейн подойдет для телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 45 килограммов.
Всего 20 миллиметров к стене делают кронштейн KIVI Basic-44Т почти незаметным по ТВ-панелью. Таким образом, ваш интерьер останется лаконичным и утонченным, несмотря на тщательно и надежно закрепленный телевизор. Между тем, просматривать фильмы и приложения будет значительно приятнее и комфортнее благодаря опции наклона на 8°.
Если вы волнуетесь о том, что монтировать настенное крепление для телевизора очень трудно, то KIVI Basic-44Т именно для вас. Кронштейн имеет чрезвычайно понятную конструкцию, которую легко и просто смонтировать самостоятельно. Вам также поможет наша подробная инструкция по монтажу, которая входит в каждый из комплектов.
Кронштейны для телевизоров KIVI Basic-44Т тщательно проверены на безопасность. Профессиональная испытательная лаборатория UL/TUV Witness Test Lab подтвердила прочность креплений, тестируемых нагрузками, а также на различных поверхностях. Кроме того, кронштейны прошли проверку температурой и брызгами соленой воды, а также краш-тест прочности упаковки. Все для того, чтобы вы получили действительно качественный и надежный продукт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.007 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення настінне для телевізора KIVI Basic-44T32"-70", VESA 400*400Навантаження: до 45 кг, кут |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | 0°~-8° |
| Тип товара | Кронштейн |
- Цена: 899 ₴



