Крепление для ТВ настенное PLB-100 60"-100" расстояние к стене: 32 мм Нагрузка: до 100 кг VESA:2
- В наличии
- Код: 3700982
2 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн iTech PLB-100 выполнен из качественной стали, имеет надежную конструкцию, что позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, надежно закрепив телевизор на стене. Кронштейн абсолютно незаметен, так как имеет небольшой профиль, легко монтируется на стену и совместим со стандартами VESA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | |
| Вес | 5.46 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ настінне PLB-100 60"-100" відстань до стіни: 32 мм Навантаження: до 100 кг VESA:2 |
| Країна виробництва | China |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



