Презентационная стойка Сектор Т6 Black (Диагональ 37"-70", Нагрузка до 50 кг.VESA: 200х200-600х4
- В наличии
- Код: 3698994
4 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная стойка Сектор Т6 идеально подойдет для крепления телевизора. Удобно и быстро монтируется.
- Стандарт крепления: VESA 200x200, VESA 200x400, VESA 300x200, VESA 300x300, VESA 300x400, VESA 400x200, VESA 400x300, VESA 400x400
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Регулировка: Наклон
- Совместимость (диагональ): 37 "- 70"
- Угол наклона: -10 °
- Комплект поставки: Кронштейн, стойка, монтажный комплект, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Вес | 25.85 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Презентаційна стійка Сектор Т6 Black (Діагональ 37"-70" , Навантаження до 50 кг.VESA: 200х200-600х4 |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Угол наклона | +10°~-10° |
| Тип товара | Кріплення VESA |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










