Настенное крепление SECTOR TV08T Black
Особенности:
Особенности:
- Габариты в коробке: 3 кг, 93 см х 12 см х 6 см
- Диагональ экрана: 43-86"
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Пристенная пластина: металлический лист толщиной 2 мм
- Количество степеней свободы: 1
- Цвет: черный
- Угол наклона: +/- 12 градусов
- Максимальный/минимальный вынос от стены: 55 мм
- Комплект поставки:
- Кронштейн для телевизора
- Монтажный набор
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 12 град. |
| Максимальная диагональ телевизора | 86 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Настінне кріплення SECTOR TV08T Black |
| Країна виробництва | Ukraine |
| Тип товара | Кріплення VESA |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








