Ноутбук ASUS V3607VM-RP010 16FM/C7-240H/32/1TB SSD/RTX 5060 8GB/DOS/BL/Black
- В наличии
- Код: 3735636
75 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V16 (V3607)
Пришло время вдохновить себя на новые достижения! ASUS V16 – это ваш билет в мир неограниченных возможностей для игры и творчества. Футуристичный дизайн с яркими акцентами, в частности подсветкой Turbo Blue, сразу привлекает внимание и подчеркивает характер устройства. Оснащенный процессором Intel® CoreTM 7 240H и видеокартой NVIDIA® GeForce RTXTM 5060, этот ноутбук обеспечивает мощную производительность и захватывающую графику, открывая новые горизонты для геймеров и креаторов. С ASUS V16 вы сможете воплотить самые смелые идеи или одержать победу в самых динамичных игровых мирах.
Зарядка через USB-C
V16 (V3607) поддерживает технологию Power Delivery, позволяющую заряжать ноутбук через порт USB Type-C (USB-C) от адаптера питания или повербанка. Благодаря встроенному контроллеру Power Delivery система автоматически регулирует подачу тока в соответствии с настройками подключенного источника питания, температуры и состояния устройства.
Такая интеллектуальная система защиты предотвращает перенапряжение, перегрузку, перегрев и другие риски, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это обеспечивает безопасную и стабильную работу как ноутбука, так и подключенных аксессуаров.
Прочность военного уровня
ASUS V16 (V3607) создан, чтобы выдерживать самые суровые условия. Его конструкция соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H, предусматривающего 12 типов и 26 этапов испытаний на прочность и надежность. Такая устойчивость означает более долгий срок службы устройства, меньше экологичное воздействие и уверенность в том, что ваш ноутбук готов к любым вызовам — в путешествиях, на работе или во время отдыха.
Пришло время вдохновить себя на новые достижения! ASUS V16 – это ваш билет в мир неограниченных возможностей для игры и творчества. Футуристичный дизайн с яркими акцентами, в частности подсветкой Turbo Blue, сразу привлекает внимание и подчеркивает характер устройства. Оснащенный процессором Intel® CoreTM 7 240H и видеокартой NVIDIA® GeForce RTXTM 5060, этот ноутбук обеспечивает мощную производительность и захватывающую графику, открывая новые горизонты для геймеров и креаторов. С ASUS V16 вы сможете воплотить самые смелые идеи или одержать победу в самых динамичных игровых мирах.
Зарядка через USB-C
V16 (V3607) поддерживает технологию Power Delivery, позволяющую заряжать ноутбук через порт USB Type-C (USB-C) от адаптера питания или повербанка. Благодаря встроенному контроллеру Power Delivery система автоматически регулирует подачу тока в соответствии с настройками подключенного источника питания, температуры и состояния устройства.
Такая интеллектуальная система защиты предотвращает перенапряжение, перегрузку, перегрев и другие риски, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это обеспечивает безопасную и стабильную работу как ноутбука, так и подключенных аксессуаров.
Прочность военного уровня
ASUS V16 (V3607) создан, чтобы выдерживать самые суровые условия. Его конструкция соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H, предусматривающего 12 типов и 26 этапов испытаний на прочность и надежность. Такая устойчивость означает более долгий срок службы устройства, меньше экологичное воздействие и уверенность в том, что ваш ноутбук готов к любым вызовам — в путешествиях, на работе или во время отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H (24M Cache, up to 5.20 GHz) |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | 1080p FHD camera |
| Відеочіп | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 16FM/C7-240H/32/1TB SSD/RTX 5060 8GB/DOS/BL/Black |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | BT |
| Наявність веб-камери | Є |
| Наявність вільних слотів ОЗП | Немає |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Порти вводу/виводу | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 5Gbps) 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) 1x HDMI 2.1 FRL 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x DC-in |
| Призначення і можливості | Мультимедійний |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Дискретна NVIDIA |
| Тип матрицы | TN/*VA |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 75 999 ₴








