


Многофункциональное устройство CANON MF3010 BUNDLE with 2xCRG725 МФУ лазерное+
- В наличии
- Код: 3486800
13 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) - высокопроизводительное МФУ, которое одинаково хорошо подходит для офисного и домашнего использования в условиях, когда нужно печатать большие объемы документов. Модель сочетает в себе принтер, сканер и копир. Canon i-SENSYS MF3010 (5252b034AA) выполнен на основе лазерной черно-белой технологии печати и способен работать на скорости 18 страниц в минуту. Максимальный объем лунной нагрузки на устройство составляет 8000 страниц. Ресурса тонер-картриджа достаточно для 700 листов.
Элегантный и стильный, полностью черный корпус MF3010 укладывает интеллектуальное многофункциональное лазерное устройство «3 в 1». Высококачественный монохромный принтер, сканер и копир в одном компактном корпусе. Быстрое и экономичное, это эффектное устройство легко помещается на столе. Оно идеально для персонального использования или небольших и домашних офисов, где требуется не только принтер, но также и экономия времени и денег.
Благодаря простому в использовании вертикальному дисплею с MF3010 можно работать не вставая с кресла. Обеспечивается удобный доступ ко всем функциям без необходимости вставать, экономя время и силы. Профессиональное качество отпечатков гарантируется повышенным разрешением до 1200 x 600 точек на дюйм, что обеспечивает больше деталей, четкий текст и тонкие линии. Нет необходимости ждать, пока отпечатываются документы при скорости печати 18 стр. / Хв. Технология Quick First-Print Canon также обеспечивает быстрый выход первой страницы за 7.8 с.
Повышение производительности с высококачественным цветным сканером. Простое сканирование и копирование документов – быстрое повышение производительности. Не нужно ждать – время выхода первой страницы не более 12 с. С помощью MF Toolbox отсканированные документы можно сразу отправлять по электронной почте или PDF с возможностью поиска для быстрого доступа к документам и фотографиям.
Элегантный и стильный, полностью черный корпус MF3010 укладывает интеллектуальное многофункциональное лазерное устройство «3 в 1». Высококачественный монохромный принтер, сканер и копир в одном компактном корпусе. Быстрое и экономичное, это эффектное устройство легко помещается на столе. Оно идеально для персонального использования или небольших и домашних офисов, где требуется не только принтер, но также и экономия времени и денег.
Благодаря простому в использовании вертикальному дисплею с MF3010 можно работать не вставая с кресла. Обеспечивается удобный доступ ко всем функциям без необходимости вставать, экономя время и силы. Профессиональное качество отпечатков гарантируется повышенным разрешением до 1200 x 600 точек на дюйм, что обеспечивает больше деталей, четкий текст и тонкие линии. Нет необходимости ждать, пока отпечатываются документы при скорости печати 18 стр. / Хв. Технология Quick First-Print Canon также обеспечивает быстрый выход первой страницы за 7.8 с.
Повышение производительности с высококачественным цветным сканером. Простое сканирование и копирование документов – быстрое повышение производительности. Не нужно ждать – время выхода первой страницы не более 12 с. С помощью MF Toolbox отсканированные документы можно сразу отправлять по электронной почте или PDF с возможностью поиска для быстрого доступа к документам и фотографиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик | Стандартно |
| Дуплекс | Стандартно |
| Короткий опис | БФП лазерний + 2xCRG725 |
| Країна виробництва | Korea |
| Максимальний формат друку | A4 |
| Можливості | Друк без полів |
| Місткість лотка подачі паперу, листів | 150 |
| Операционная система | Linux Mac OS Windows |
| Роздільна здатність для кольорового друку, dpi | 600x1200 dpi |
| Роздільна здатність для копіювання, dpi | 600х1200 dpi |
| Роздільна здатність для монохромного друку, dpi | 600x1200 dpi |
| Роздільна здатність сканування, dpi | 600х1200 dpi |
| Розміри пристрою, мм | 372 x 276 x 254 мм |
| Стандартна пам'ять, Мб | 64 МБ |
| Стандартні порти | USB |
| Факс | Немає |
| Формат бумаги | A4, B5, LTR, LGL, EXE |
| Час друку першої сторінки (монохром), сек | 7,8 |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴



