
Настольная подставка ST30 для проектора GP520 / TK705i / TK705STi
- В наличии
- Код: 3736433
6 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная подставка BENQ Stand ST30 (5A.R0J10.00E) для проектора GP520/TK705i/TK705STi имеет поворот на 360° и наклон на 20° с быстроблокирующим основанием – для стабильного, гибкого проецировки.
Прочная конструкция, устойчивое удержание
Прочный, надежный изогнутый металлический кронштейн толщиной в 5 мм выдерживает до 8 кг и отлично выдерживает давление. В ST30 сочетаются цельнометаллическое основание и противоскользящие силиконовые накладки, обеспечивающие прочную, стабильную и легкую конструкцию.
Современный вид, аккуратная настройка
Изготовлено из матового металла, выглядит современно минималистично. Встроенное в основу хранилище для кабелей сохраняет ваш стол чистым и без лишних вещей.
Подходит к любому пространству, соответствует любому настроению
Смотрите фильм в одиночестве в постели, играете в игры с друзьями илиболелете за свою команду в гостиной, эта подставка приспосабливается к любым условиям. Расположите ее вертикально, сбоку или даже под потолком — где бы вы ее не установили, впечатления от просмотра на большом экране гарантированы.
Можно использовать для всех ваших любимых проекторов BenQ
Предназначена для любого проектора со стандартным винтовым креплением 1⁄4", эту подставку идеально использовать для TK705i, TK705STi и GP520, обеспечивая надежную устойчивость и гибкое позиционирование для любой установки.
Прочная конструкция, устойчивое удержание
Прочный, надежный изогнутый металлический кронштейн толщиной в 5 мм выдерживает до 8 кг и отлично выдерживает давление. В ST30 сочетаются цельнометаллическое основание и противоскользящие силиконовые накладки, обеспечивающие прочную, стабильную и легкую конструкцию.
Современный вид, аккуратная настройка
Изготовлено из матового металла, выглядит современно минималистично. Встроенное в основу хранилище для кабелей сохраняет ваш стол чистым и без лишних вещей.
Подходит к любому пространству, соответствует любому настроению
Смотрите фильм в одиночестве в постели, играете в игры с друзьями илиболелете за свою команду в гостиной, эта подставка приспосабливается к любым условиям. Расположите ее вертикально, сбоку или даже под потолком — где бы вы ее не установили, впечатления от просмотра на большом экране гарантированы.
Можно использовать для всех ваших любимых проекторов BenQ
Предназначена для любого проектора со стандартным винтовым креплением 1⁄4", эту подставку идеально использовать для TK705i, TK705STi и GP520, обеспечивая надежную устойчивость и гибкое позиционирование для любой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Вес | 0.785 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Настільна підставка ST30 для проектора GP520 / TK705i / TK705STi |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол наклона | 20° |
| Вращение | 360° |
| Тип товара | Крепление |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



