Кронштейн UniBracket Slim64, 43"-90", до 50 кг: 100x200 - 600x400
- В наличии
- Код: 3727558
2 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности UNIBRACKET Slim64:
- Диагональ: 43"-90"".
- Угол наклона: +3°~-15°.
- Поворот: -30°~+30°.
- Нагрузка: 50 кг.
- Расстояние от стены: 20-250 мм.
- VESA: 100x200, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x300, 600x400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniBracket |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 90 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размеры | |
| Вес | 6.002 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кронштейн UniBracket Slim64, 43"-90", до 50 кг: 100x200 - 600x400 |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | +3°~-15 |
| Угол поворота | -30°~+30° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴









