Крепление для телевизора настенное TV02F, 23"-43" до 35 кг, VESA от 50x50 до 200x200, фиксированное
- В наличии
- Код: 3722239
219 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора TV02F подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 23"-43 " и весом до 35 кг. Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50х50 мм,75 мм.
Модель отличается своей надежностью и долговечностью Кронштейн практически незаметен, легко монтируется на стену. Его ключевые преимущества:
- Изготовлен из металла высокой прочности.
- Окрашен порошковой полимерной краской.
- Надежная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Размеры | |
| Вес | 0.575 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для телевізора настінне TV02F, 23"-43" до 35 кг, VESA від 50x50 до 200x200, фіксоване |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴










