Крепление для ТВ настенное LCD523B 23"-42" наклон: +10°~-3°расстояние к стене:56-415 мм Нагрузка: к
- В наличии
- Код: 3701361
549 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Диагональ: 23" - 42".
- Угол наклона: -10o ~ +3o.
- Нагрузка: до 30 кг.
- Поворот: 180o.
- Расстояние от стены: 56-378 мм.
- VESA: 100x100, 100х200, 200x100, 200x200мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размеры | |
| Вес | 1.935 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткий опис | Кріплення для ТВ настінне LCD523B 23"-42" нахил: +10°~-3°відстань до стіни:56-415 ммНавантаження: до |
| Країна виробництва | China |
| Угол наклона | -10º ~ +3º |
| Угол поворота | 180° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











