МФУ Epson EcoTank L6360 – компактное и экономичное решение для дома и офиса
Epson EcoTank L6360 — это современное многофункциональное устройство «3-в-1», которое сочетает печать, сканирование и копирование. Модель идеально подходит для домашнего использования, малого и среднего бизнеса, обеспечивая высокое качество печати при минимальных затратах.
Основные преимущества
Система бескартриджной печати EcoTank с фирменными чернилами позволяет значительно снизить расходы:
Удобство в использовании
Технология Epson Heat-Free Technology обеспечивает:
Благодаря компактным размерам (375×347×187мм) и весу 7,9 кг устройство легко разместить даже в небольшом рабочем пространстве.
Epson EcoTank L6360 — это современное многофункциональное устройство «3-в-1», которое сочетает печать, сканирование и копирование. Модель идеально подходит для домашнего использования, малого и среднего бизнеса, обеспечивая высокое качество печати при минимальных затратах.
Основные преимущества
- Высокая производительность: до 18 стр/мин (ч/б) и 9 стр/мин (цветная печать)
- Автоматическая двусторонняя печать (Duplex)
- Печать без полей до формата A4
- Ресурс до 100 000 страниц – рассчитан на длительную эксплуатацию
Система бескартриджной печати EcoTank с фирменными чернилами позволяет значительно снизить расходы:
- до 8500 страниц (ч/б)
- до 6500 страниц (цветных)
Удобство в использовании
- Цветной LCD-дисплей 6 см (2.4") для быстрого доступа к настройкам
- Простая настройка через мобильное приложение Epson Smart Panel
- Легкая замена обслуживающего контейнера (Maintenance Box) без сервисного вмешательства
- Wi-Fi, Wi-Fi Direct и Ethernet
- Печать со смартфонов, планшетов и ноутбуков
- Удаленная печать через сервисы Epson Connect
Технология Epson Heat-Free Technology обеспечивает:
- меньшее энергопотребление
- быстрый старт печати без прогрева
- уменьшение воздействия на окружающую среду
Благодаря компактным размерам (375×347×187мм) и весу 7,9 кг устройство легко разместить даже в небольшом рабочем пространстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Офисный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Тип устройства | МФУ |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик | Стандартно |
| Дуплекс | Стандартно |
| Короткий опис | БФП струменевий A4 кольоровий з Wi-Fi |
| Країна виробництва | Philippines |
| Максимальний формат друку | A4 |
| Можливості | Друк без полів |
| Місткість лотка подачі паперу, листів | 250 |
| Надсилання сканованих зображень | BMP, JPEG, PICT, TIFF, multi-TIFF, PDF, PNG |
| Роздільна здатність для монохромного друку, dpi | 4800 x 1200 |
| Роздільна здатність сканування, dpi | 1200 x 2400 |
| Розміри пристрою, мм | 375 x 347 x 187 |
| Стандартні порти | Ethernet/Fast Ethernet |
| Стартові картриджі, стор | 1x 127ml BK, 3x 70ml CMY + Extra Black |
| Факс | Немає |
| Формат бумаги | A4 (21.0x29.7 cm), A5 (14.8x21.0 cm), A6 (10.5x14.8 cm), Letter, B5, B6, No. 10 (Envelope), DL (Envelope), C6 (Envelope), 10 x 15 cm, 13 x 18 cm |
| Час друку першої сторінки (колір), сек | 13.5 |
| Час друку першої сторінки (монохром), сек | 8.5 |
| Швидкість A3 ч/б друку, стор/хв | 23 |
| Швидкість кольорового друку, стор/хв | 16-25 |
Информация для заказа
- Цена: 18 415 ₴












