Проектор ACER P1558i DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.12-1.47, 5/10/15, 10W, 2*HDMI,USB,RS232, 2.8kg
- В наличии
- Код: 3736096
36 215 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer P1558i (MR.JYH11.001) — это производительный мультимедийный DLP-проектор, созданный для ярких презентаций, четких видео и комфортной работы в офисных и учебных пространствах. Высокая яркость, удобные настройки и поддержка беспроводного подключения делают его универсальным решением для различных сценариев использования.
Основные возможности
Основные возможности
- Яркое и четкое изображение
- Базовое разрешение — Full HD (1920×1080)
- Световой поток: 5200 ANSI лм (Normal) / 4160 ANSI лм (Eco)
- Контрастность 10 000:1 обеспечивает хорошую детализацию темных и светлых сцен
- Поддержка форматов изображения 16:9 и 4:3
- Диагональ проекции: от 35| до 300|
- Зум 1.3х для гибкой настройки масштаба
- Фокусное расстояние: 16.90–21.61 мм
- Коррекция трапеции: ±40° вертикально/горизонтально
- HDMI — так
- USB — да (поддержка воспроизведения с USB-носителей)
- 3.5 мм аудиовыход
- RS-232 для сервисного управления
- Поддержка Wi-Fi через опциональный модуль UWA5
- Встроенный динамик 1×10 Вт
- Поддержка 3D
- Встроенный медиа проигрыватель (кардридер/USB-воспроизведение)
- Пульт дистанционного управления — в комплекте
- Источник света — лампа с ресурсом 5000 ч (Normal) / 10000 ч (Eco)
- Мощность: 290 Вт (Standard) / 210 Вт (Eco)
- Уровень шума: 32 дБ
- Габариты: 313 × 236 × 113.7 мм
- Вес: 2.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 10000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | Да |
| Интерфейсы | USB (A) |
| Інтерфейси (вхід) | HDMI1.4a (HDCP 1.4) x 2, PC Audio (3.5mm mini jack) x 1, USB (Wireless dongle, Hidden Type A2.0) x 1, Вихід: DC Out (5V/1.5A, USB Type A) x 1, PC Audio (3.5mm mini jack) x 1 |
| Гарантія | 36 |
| Источник света | Лампа розжарення |
| Динамік (Вт) | 1 х 10 |
| Застосування проектора | Для домашнього кінотеатру |
| Коефіцієнт масштабування | 1.3х |
| Коротрий опис | проектор P1558i (DLP, FHD, 5200Lm, 10000:1,1.12-1.47, 5/10/15, 10W, 2*HDMI,USB,RS232, 2.8kg) |
| Корреція трапеції | H:+/-40° , V: +/-40° |
| Країна виробництва | China |
| Порти управління | RS-232 |
| Прекційне відношення | фокусна відстань - 16.90–21.61 мм |
| Поддержка 3D | + |
| Сумка | Немає |
| Срок службы ламп | 5000 |
| Термін служби лампи у економічному режимі | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 36 215 ₴








