Особенности:
- Тип крепления: настенный.
- Совместимость: универсальный.
- Угол наклона / поворота: -15° - + 15°.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Отступ от стены: 950-1500 мм.
- Расстояние между лапками регулируется от 290 мм до 410 мм.
- Толщина металла основы: 2 мм.
- Толщина металлической трубы: 1,5 мм.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.595 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань від проектора до стелі / стіни | 980 - 1500 мм |
| Відстань між лапками регулюється від | від 290 мм до 410 мм |
| Короткий опис | Настінне кріплення для проектора SECTOR PRB95-150 |
| Країна виробництва | Китай |
| Угол наклона | -15 ° - +15° |
| Угол поворота | -15 ° - +15° |
| Тип товара | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







