Больше не нужна мышь
Ноутбук ThinkPad E14 Gen 6 имеет большую сенсорную панель, которая обеспечивает удобную навигацию в системе. Кроме того, в твоем распоряжении есть красный манипулятор TrackPoint, позволяющий комфортно работать без мыши. Двойной клик на манипуляторе открывает меню TrackPoint Quick, с помощью которого можно настраивать аудио и визуальные эффекты, активировать оповещения о отключении звука, создавать заметки через панель Disctation Toolbar (которая превращает язык в текст) и персонализировать другие параметры.
Впечатляющее качество изображения и звука
ThinkPad E14 Gen 6 оснащен дисплеями с превосходным качеством изображения, включая варианты с сенсорным управлением и сертификат Eyesafe®, минимизирующий воздействие синего света. Аудиосистема Harman® с поддержкой Dolby Atmos® обеспечивает премиальное звучание: от наслаждения музыкой до четкого звука во время видеозвонков. Эти ноутбуки помогут тебе эффективно решать рабочие задачи и взаимодействовать с коллегами без лишних отвлеканий.
Надежность ThinkPad: готовы к любым вызовам
Ноутбуки ThinkPad проходят тестирование по военному стандарту MIL-STD 810H, чтобы обеспечить баланс между долговечностью и надежностью. Они выдерживают более 200 тестов качества в экстремальных условиях, включая арктический холод, пустынные бури, высокие температуры, влажность, вибрацию и перепады давления. ThinkPad – это технологии, которые не подведут даже в самых жестких ситуациях.
Надежная защита
Безопасность ThinkPad E14 Gen 6 обеспечивают передовые биометрические технологии: сканер отпечатка пальца в кнопке питания и система распознавания лица с ИК-камерой для безопасного входа. Пакет ThinkShield включает в себя дискретный модуль надежной платформы (dTPM) 2.0 для шифрования данных и Intel Threat Detection для защиты от угроз, таких как приложения-вымогатели и криптоджекинг. ThinkPad гарантирует, что безопасность твоих данных – это наш приоритет.
Ноутбук ThinkPad E14 Gen 6 имеет большую сенсорную панель, которая обеспечивает удобную навигацию в системе. Кроме того, в твоем распоряжении есть красный манипулятор TrackPoint, позволяющий комфортно работать без мыши. Двойной клик на манипуляторе открывает меню TrackPoint Quick, с помощью которого можно настраивать аудио и визуальные эффекты, активировать оповещения о отключении звука, создавать заметки через панель Disctation Toolbar (которая превращает язык в текст) и персонализировать другие параметры.
Впечатляющее качество изображения и звука
ThinkPad E14 Gen 6 оснащен дисплеями с превосходным качеством изображения, включая варианты с сенсорным управлением и сертификат Eyesafe®, минимизирующий воздействие синего света. Аудиосистема Harman® с поддержкой Dolby Atmos® обеспечивает премиальное звучание: от наслаждения музыкой до четкого звука во время видеозвонков. Эти ноутбуки помогут тебе эффективно решать рабочие задачи и взаимодействовать с коллегами без лишних отвлеканий.
Надежность ThinkPad: готовы к любым вызовам
Ноутбуки ThinkPad проходят тестирование по военному стандарту MIL-STD 810H, чтобы обеспечить баланс между долговечностью и надежностью. Они выдерживают более 200 тестов качества в экстремальных условиях, включая арктический холод, пустынные бури, высокие температуры, влажность, вибрацию и перепады давления. ThinkPad – это технологии, которые не подведут даже в самых жестких ситуациях.
Надежная защита
Безопасность ThinkPad E14 Gen 6 обеспечивают передовые биометрические технологии: сканер отпечатка пальца в кнопке питания и система распознавания лица с ИК-камерой для безопасного входа. Пакет ThinkShield включает в себя дискретный модуль надежной платформы (dTPM) 2.0 для шифрования данных и Intel Threat Detection для защиты от угроз, таких как приложения-вымогатели и криптоджекинг. ThinkPad гарантирует, что безопасность твоих данных – это наш приоритет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 7535HS Processor 3.3GHz (19MB Cache, up to 4.55 GHz, 6 cores, 12 Threads) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| WebCamera | FHD 1080p + IR |
| Відеочіп | AMD Radeon 660M |
| Гарантійний пакет | LENOVO 12 місяців CARRYIN з розширенням до 36 місяців CARRYIN |
| Додаткові параметри | Power Delivery |
| Короткий опис | ноутбук 14FA/R5 7535HS/32/1TB SSD/UMA/DOS/F/BL/Graphite black |
| Країна виробництва | China |
| Мережеві з'єднання | Gigabit Ethernet |
| Наявність вільних слотів ОЗП | Немає |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Призначення і можливості | Висока продуктивність |
| Підтримка HDR | Немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 WUXGA |
| Сенсорный экран | Немає |
| Тип видеопамяти | Інтегрована |
| Частота памяти | 4800 |
| Яскравість екрану, ніт | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 44 899 ₴












