Монитор ASUS XG259QNS игровой IPS 24,5",1920*1080,380 Гц
- В наличии
- Код: 3729437
23 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ASUS XG259QNS (90LM09M0-B01370)
Дизайн для геймеров
Разъем для мобильного телефона в основании позволяет разместить смартфон прямо перед вами, чтобы не пропустить ни одного уведомления. Кроме того, штативный разъем 1⁄4 дюйма на подставке монитора позволяет пользователям устанавливать камеру или дополнительный дисплей для настройки стриминга.
Дисплей ASUS FastIPS − 0.3 мс минимальное время отклика
Технология ASUS FastIPS позволяет жидкокристаллическим элементам дисплея переключаться до 10 раз быстрее, чем в обычных IPS-панелях, для улучшенного отклика. Благодаря минимальному времени отклика 0,3 мс размытие и смазка движений практически устраняются.
Невероятная скорость с частотой 380 Гц
Вы почувствуете чрезвычайно плавные игровые визуальные эффекты, что даст вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх.
Игра без разрывов изображения
Монитор ROG Strix оснащен технологией AMD FreeSyncTM Premium, которая обеспечивает чрезвычайно плавную, бесразрывную графику с низкой задержкой.
Широкая цветовая палитра
Обеспечивает более широкий диапазон цветов с 110% цветовой гаммой sRGB. Чтобы гарантировать точность цвета, все мониторы серии XG поставляются с электронным отчетом калибровки.
Центр ASUS DisplayWidget
Новое программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет пользователям легко менять настройки монитора через интуитивный интерфейс с помощью мыши ― без необходимости доступа к экранному меню (OSD). Кроме того, можно легко проверить отчет о калибровке цветов в меню информации об устройстве.
Высокий динамический диапазон (HDR) с DisplayHDRTM 400
Технология HDR поддерживает широкий диапазон яркости для обеспечения более широкой цветовой гаммы и высшего контраста, чем у традиционных мониторов. Самые яркие белые и самые темные черные цвета подчеркивают детали как никогда раньше. Монитор также может достигать пиковой яркости в 400 нит для соответствия сертификации DisplayHDRTM 400.
Дизайн для геймеров
Разъем для мобильного телефона в основании позволяет разместить смартфон прямо перед вами, чтобы не пропустить ни одного уведомления. Кроме того, штативный разъем 1⁄4 дюйма на подставке монитора позволяет пользователям устанавливать камеру или дополнительный дисплей для настройки стриминга.
Дисплей ASUS FastIPS − 0.3 мс минимальное время отклика
Технология ASUS FastIPS позволяет жидкокристаллическим элементам дисплея переключаться до 10 раз быстрее, чем в обычных IPS-панелях, для улучшенного отклика. Благодаря минимальному времени отклика 0,3 мс размытие и смазка движений практически устраняются.
Невероятная скорость с частотой 380 Гц
Вы почувствуете чрезвычайно плавные игровые визуальные эффекты, что даст вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх.
Игра без разрывов изображения
Монитор ROG Strix оснащен технологией AMD FreeSyncTM Premium, которая обеспечивает чрезвычайно плавную, бесразрывную графику с низкой задержкой.
Широкая цветовая палитра
Обеспечивает более широкий диапазон цветов с 110% цветовой гаммой sRGB. Чтобы гарантировать точность цвета, все мониторы серии XG поставляются с электронным отчетом калибровки.
Центр ASUS DisplayWidget
Новое программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет пользователям легко менять настройки монитора через интуитивный интерфейс с помощью мыши ― без необходимости доступа к экранному меню (OSD). Кроме того, можно легко проверить отчет о калибровке цветов в меню информации об устройстве.
Высокий динамический диапазон (HDR) с DisplayHDRTM 400
Технология HDR поддерживает широкий диапазон яркости для обеспечения более широкой цветовой гаммы и высшего контраста, чем у традиционных мониторов. Самые яркие белые и самые темные черные цвета подчеркивают детали как никогда раньше. Монитор также может достигать пиковой яркости в 400 нит для соответствия сертификации DisplayHDRTM 400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 380 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.914 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 14,36 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий IPS 24,5",1920*1080,380 Гц |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 110% SRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 23 099 ₴









