Монитор PHILIPS 271V8AW/00 IPS белого цвета 27",1920*1080,75 Гц,VGA,HDMI
- В наличии
- Код: 3724592
5 299 ₴
Светодиодная технология широкого угла обзора IPS для точности изображения и цветов
Дисплеи IPS используют усовершенствованную технологию, которая обеспечивает чрезвычайно широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями дисплея IPS обеспечивают чрезвычайно четкие изображения с яркими цветами, что идеально подходит не только для просмотра фотографий, видео и веб-страниц, но и профессиональных приложений, требующих точности цветов и устойчивой яркости.
SmartContrast для насыщенных черных оттенков
SmartContrast — это технология Philips, анализирующая воспроизводимое содержимое, автоматически регулируя цвета и контролируя интенсивность подсветки, что обеспечивает динамичное улучшение контрастности для лучших цифровых изображений и видео или во время воспроизведение игр с темными оттенками. Когда выбран режим экономии, настраивается контрастность и подсветка для надлежащего отображения ежедневных офисных программ и меньшего потребления электроэнергии.
Установки SmartImage для оптимизированных параметров изображения
SmartImage – это эксклюзивная самая современная технология Philips, анализирующая отражаемое на экране содержимое и обеспечивающая оптимизированное отображение изображения. Этот удобный пользовательский интерфейс позволяет выбирать различные режимы (например, "Офис", "Фото", "Фильм", "Игра", "Экономия энергии" и т.д.) соответственно применению. В зависимости от выбора режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и четкость изображения и видео для лучшего воспроизведения. А специальный экономичный режим предлагает значительную экономию электроэнергии. Все это в реальном времени нажатием одной кнопки!
Слаженные действия без труда благодаря технологии Adaptive-Sync
Игры не должны быть выбором между прерывистым воспроизведением и искажениями. Наслаждайтесь плавным воспроизведением без дефектов практически при любой частоте кадров благодаря технологии Adaptive-Sync, плавному быстрому обновлению и сверхбыстрому времени ответа.
Меньше нагрузка на глаза благодаря технологии без мерцания
В связи с особенностью управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображения может мерцать, устающая глаза. Технология без мерцания Philips применяет новое решение для регулировки яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.
Режим LowBlue для производительности и защиты глаз
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут вызвать поражение глаз, короткие лучи синего света из светодиодных дисплеев могут вызвать поражение глаз и постепенное ухудшение зрения. Режим Philips LowBlue, созданный для хорошего самочувствия, использует умную программную технологию для уменьшения вредного воздействия коротких синих световых волн.
HDMI обеспечивает универсальное цифровое соединение
Устройство с поддержкой HDMI имеет все необходимое аппаратное обеспечение для приема входного сигнала High-Definition Multimedia Interface (HDMI). Кабель HDMI обеспечивает передачу высококачественного цифрового видео и аудио кабель с компьютера или любого аудио-видеоисточника (в том числе декодеров, DVD-проигрывателей, аудио-видеоприемников и видеокамер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 35,3 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2х2 Вт |
| Кабелі в комплекті | інший |
| Короткий опис | Монітор IPS білого кольору 27",1920*1080,75 Гц,VGA,HDMI |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
- Цена: 5 299 ₴








