Монітор IIYAMA XUB2797QSN-W2 27" 16:9 IPS РК 2560х1440, 1 мс MPRT , 100 Гц, Adaptive Sync, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/1xDP out
- В наличии
- Код: 3729303
12 359 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор IIYAMA XUB2797QSN-W2
Оснащенный док-станцией USB-C, XUB2792QSN позволяет упростить рабочее пространство, используя всего один кабель для передачи сигнала (аудио, видео и сенсорного управления) с ноутбука на монитор, одновременно обеспечивая питание и зарядку ноутбука. Кроме того, если ваш монитор подключен к Интернету с помощью LAN кабеля, ваш ноутбук также автоматически подключится к сети. Благодаря выходу DisplayPort вы легко можете расширить рабочее пространство, создав конфигурацию с двумя мониторами. Панель IPS обеспечивает насыщенные и точные цвета с широкими углами обзора. Разрешение QHD, высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор идеально подходит для работы с фотографиями и веб-дизайном. Эргономичная подставка регулируется по высоте на 15 см, а с помощью механизмов наклона и поворота монитор можно легко перевести в портретный режим для более удобной работы с большими техническими данными.
USB-C Dock
Док станция позволяет подключить ноутбук к монитору одним кабелем, обеспечивая зарядку и подключение к ведущей сети, а также передачу сигнала с ноутбука на монитор. Второй монитор можно подключить через выход DisplayPort (MST), создав конфигурацию с несколькими мониторами. Благодаря дополнительным USB-портам к монитору можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. И все это с помощью всего одного кабеля, соединяющего ваш ноутбук с USB-C док-станцией в мониторе.
IPS Technology
IPS-дисплеи известны своими широкими углами обзора и точной передачей цветов. Они особенно хорошо подходят для приложений, требующих работы с изображением.
QHD
Матрица с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей) позволяет отображать изображения высокого качества и детализации. На экране вмещается на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920x1080 пикселей.
Без мерцания + снижение синего
Оптимальное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. Мониторы без мерцания и с функцией уменьшения синего света значительно снижают напряжение и усталость глаз по сравнению с обычными мониторами.
Динамики
Монитор оснащен двумя стереодинамиками высокого качества.
Оснащенный док-станцией USB-C, XUB2792QSN позволяет упростить рабочее пространство, используя всего один кабель для передачи сигнала (аудио, видео и сенсорного управления) с ноутбука на монитор, одновременно обеспечивая питание и зарядку ноутбука. Кроме того, если ваш монитор подключен к Интернету с помощью LAN кабеля, ваш ноутбук также автоматически подключится к сети. Благодаря выходу DisplayPort вы легко можете расширить рабочее пространство, создав конфигурацию с двумя мониторами. Панель IPS обеспечивает насыщенные и точные цвета с широкими углами обзора. Разрешение QHD, высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор идеально подходит для работы с фотографиями и веб-дизайном. Эргономичная подставка регулируется по высоте на 15 см, а с помощью механизмов наклона и поворота монитор можно легко перевести в портретный режим для более удобной работы с большими техническими данными.
USB-C Dock
Док станция позволяет подключить ноутбук к монитору одним кабелем, обеспечивая зарядку и подключение к ведущей сети, а также передачу сигнала с ноутбука на монитор. Второй монитор можно подключить через выход DisplayPort (MST), создав конфигурацию с несколькими мониторами. Благодаря дополнительным USB-портам к монитору можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. И все это с помощью всего одного кабеля, соединяющего ваш ноутбук с USB-C док-станцией в мониторе.
IPS Technology
IPS-дисплеи известны своими широкими углами обзора и точной передачей цветов. Они особенно хорошо подходят для приложений, требующих работы с изображением.
QHD
Матрица с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей) позволяет отображать изображения высокого качества и детализации. На экране вмещается на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920x1080 пикселей.
Без мерцания + снижение синего
Оптимальное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. Мониторы без мерцания и с функцией уменьшения синего света значительно снижают напряжение и усталость глаз по сравнению с обычными мониторами.
Динамики
Монитор оснащен двумя стереодинамиками высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 26 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | LAN |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80М |
| Кабелі в комплекті | USB Type C |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 2560х1440, 1 мс (MPRT), 100 Гц, Adaptive Sync, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2/1xDP out |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | USB Type-C Power Delivery |
| Потужність Power Delivery | До 65 Вт |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 12 359 ₴












