Монитор HP S5 Pro 524pu FHD USB-C MNTR 23.8" 16:9 1920 x 1080 IPS 350 nits HDMI; USB hub; DisplayPort 1 RJ-45
- В наличии
- Код: 3730887
13 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор HP S5 Pro 524pu FHD USB-C MNTR (9D9V7AA)
Больше возможностей — один кабель
Расширяйте горизонты производительности с монитором HP Series 5 Pro 23.8". Его современный дизайн сочетается с четким изображением Full HD и расширенным подключением через USB-C®, которое обеспечивает до 100 Вт питания — идеально для работы дома или в офисе.
Центр вашей производительности
Станьте эффективнее благодаря универсальному подключению: один кабель USB-C® для видео, передачи данных и питания до 100 Вт. Оцените плавность работы с частотой обновления 100 Гц и насыщенную передачу цветов благодаря 100% охвату sRGB и технологии HP Progressive White Balance.
Продуманный до мелочей дизайн
Безрамочный экран с трех сторон с микро-кантами открывает больше пространства для изображения. Подключите еще один монитор HP Series 5 Pro по цепочке Daisy Chain — создайте идеальную конфигурацию с двух дисплеев для максимальной эффективности.
Комфорт – на первом месте
Регулировка по высоте, наклону, повороту и вращению поможет найти удобное положение. А интегрированная инструкция HP Display Center сделает настройку простой и быстрой. Технология HP Eye Ease уменьшает нагрузку на глаза, фильтруя синий свет без искажения цветов.
Экологическая ответственность
Монитор изготовлен с учетом воздействия на окружающую среду: корпус – на 90% из переработанного пластика, панель содержит 20% переработанного стекла, а подставка – 90% переработанного алюминия. Вся бумажная упаковка происходит из ответственных источников.
HP Series 5 Pro 23.8” — монитор, поддерживающий ваш ритм, стиль и ценности.
Больше возможностей — один кабель
Расширяйте горизонты производительности с монитором HP Series 5 Pro 23.8". Его современный дизайн сочетается с четким изображением Full HD и расширенным подключением через USB-C®, которое обеспечивает до 100 Вт питания — идеально для работы дома или в офисе.
Центр вашей производительности
Станьте эффективнее благодаря универсальному подключению: один кабель USB-C® для видео, передачи данных и питания до 100 Вт. Оцените плавность работы с частотой обновления 100 Гц и насыщенную передачу цветов благодаря 100% охвату sRGB и технологии HP Progressive White Balance.
Продуманный до мелочей дизайн
Безрамочный экран с трех сторон с микро-кантами открывает больше пространства для изображения. Подключите еще один монитор HP Series 5 Pro по цепочке Daisy Chain — создайте идеальную конфигурацию с двух дисплеев для максимальной эффективности.
Комфорт – на первом месте
Регулировка по высоте, наклону, повороту и вращению поможет найти удобное положение. А интегрированная инструкция HP Display Center сделает настройку простой и быстрой. Технология HP Eye Ease уменьшает нагрузку на глаза, фильтруя синий свет без искажения цветов.
Экологическая ответственность
Монитор изготовлен с учетом воздействия на окружающую среду: корпус – на 90% из переработанного пластика, панель содержит 20% переработанного стекла, а подставка – 90% переработанного алюминия. Вся бумажная упаковка происходит из ответственных источников.
HP Series 5 Pro 23.8” — монитор, поддерживающий ваш ритм, стиль и ценности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2 x USB Type-C |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Кабелі в комплекті | USB Type C |
| Цвет корпуса | Black-Silver |
| Короткий опис | Монітор 23.8" 16:9 FHD (1920 x 1080) IPS 350 nits HDMI; USB-C; USB hub; DisplayPort 1 RJ-45 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | USB Type-C Power Delivery |
| Потужність Power Delivery | До 100 Вт |
| Розширена колірна гамма | 8 bit (6 bit + FRC) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
| Тип покрытия экрана | Антиблікова |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴








