Монитор SAMSUNG LS24F320GAIXUA IPS 24",1920*1080,120 Гц,HDMI*2
- В наличии
- Код: 3737644
3 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Samsung LS24F320GAIXUA — четкость, комфорт и стиль в каждом пикселе
Samsung LS24F320GAIXUA — это 24-дюймовый IPS-монитор, созданный для тех, кто ценит качественное изображение и заботу о зрении. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и широким углам обзора 178°/178°, вы получаете яркую и четкую картинку с любого ракурса.
Монитор поддерживает частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавность воспроизведения даже в динамичных сценах — идеально для развлечений, просмотра видео или работы с графикой. Технологии Eye Saver Mode и Flicker-Free снижают нагрузку на глаза, позволяя комфортно работать или отдыхать даже в течение длительного времени.
Среди дополнительных функций — Auto Source Switch, Off Timer Plus и Energy Saving Solution, что делает устройство не только удобным, но и энергоэффективным. Монитор также сертифицирован для использования с Windows 11, так что вы можете быть уверены в полной совместимости с новейшими версиями ОС.
Samsung LS24F320GAIXUA — это 24-дюймовый IPS-монитор, созданный для тех, кто ценит качественное изображение и заботу о зрении. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и широким углам обзора 178°/178°, вы получаете яркую и четкую картинку с любого ракурса.
Монитор поддерживает частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавность воспроизведения даже в динамичных сценах — идеально для развлечений, просмотра видео или работы с графикой. Технологии Eye Saver Mode и Flicker-Free снижают нагрузку на глаза, позволяя комфортно работать или отдыхать даже в течение длительного времени.
Среди дополнительных функций — Auto Source Switch, Off Timer Plus и Energy Saving Solution, что делает устройство не только удобным, но и энергоэффективным. Монитор также сертифицирован для использования с Windows 11, так что вы можете быть уверены в полной совместимости с новейшими версиями ОС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.59 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 22 |
| Интерфейсы | 2xHDMI |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | Монітор IPS 24",1920*1080,120 Гц,HDMI*2 |
| Країна виробництва | Vietnam |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










