Монитор ASUS VG32WQ3B игровой изогнутый VA 31.5",2560*1440,180 Гц,HDMI*2,DP
- В наличии
- Код: 3730597
13 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TUF Gaming VG32WQ3B – игровой монитор с изогнутым экраном 1500R, частотой обновления 180 Гц и минимальным откликом 0,5 мс
TUF Gaming VG32WQ3B – это 31,5-дюймовый игровой монитор с изогнутым экраном 1500R, разрешением QHD (2560 x 1440) и сверхбыстрой частотой обновления 180 Гц. Благодаря минимальному времени отклика 0,5 мс обеспечивается чрезвычайная плавность геймплея. Эксклюзивная технология ASUS Extreme Low Motion Blur и поддержка AMD FreeSyncTM устраняют эффект размытия и разрывы изображения. Монитор также охватывает 90% цветового пространства DCI-P3, что обеспечивает насыщенные цвета и высокий контраст.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 180 ГЦ И ОТГУК 0,5 МС
TUF Gaming VG32WQ3B обеспечивает увлекательное качество изображения с любого угла благодаря изогнутому экрану 1500R, который гарантирует равномерное расстояние от глаз до каждой точки дисплея. Частота обновления 180 Гц устраняет задержки и размытие в движении, предоставляя преимущество в быстрых жанрах, таких как шутеры от первого лица, автосимуляторы, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Благодаря этому ультрабыстрому обновлению вы сможете играть на максимальных настройках графики и мгновенно реагировать на события на экране, получая первый удар.
ADAPTIVE-SYNC
Технология AMD FreeSync поддерживается через порты DP и HDMI, обеспечивая переменную частоту обновления для минимальной задержки, отсутствия зависаний и разрывов изображения во время игры.
HDR – ВЫСОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН
Технология HDR улучшает качество изображения, обеспечивая более яркие цвета и более высокий уровень контраста по сравнению с традиционными мониторами.
EXTREME LOW MOTION BLUR
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) устраняет эффект смазывания и размытия движущихся объектов. Благодаря этому анимация выглядит более четкой, а игровой процесс становится еще более плавным и отзывчивым.
VARIABLE OVERDRIVE
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive динамически настраивает уровень овердрайва в соответствии с частотой кадров, обеспечивая оптимальную производительность в любой игре. Вы сами определяете интенсивность эффекта, а монитор автоматически подстраивается под ваши потребности.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Обновленное программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет легко менять настройки монитора с помощью мыши — больше нет необходимости заходить в меню OSD.
SHADOW BOOST
Технология ASUS Shadow Boost улучшает видимость в темных сценах без чрезмерного освещения ярких зон, что не только повышает качество изображения, но и помогает быстрее обнаруживать противников, прячущихся в тени.
GAMEPLUS
Эксклюзивная функция ASUS GamePlus разработанная совместно с профессиональными геймерами предоставляет дополнительные возможности для улучшения навыков игры.
GAMEVISUAL
Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно настроенных режимов отображения, оптимизированных для различных типов контента. Вы можете легко переключаться между ними с помощью горячих клавиш или меню настроек на экране.
ТЕХНОЛОГИЯ FLICKER-FREE
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, снижая нагрузку на глаза и повышая комфорт во время длительных игровых сессий.
LOW BLUE LIGHT
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество потенциально вредного синего света. Доступны четыре уровня фильтрации, позволяющие настроить оптимальный уровень защиты для ваших глаз.
TUF Gaming VG32WQ3B – это 31,5-дюймовый игровой монитор с изогнутым экраном 1500R, разрешением QHD (2560 x 1440) и сверхбыстрой частотой обновления 180 Гц. Благодаря минимальному времени отклика 0,5 мс обеспечивается чрезвычайная плавность геймплея. Эксклюзивная технология ASUS Extreme Low Motion Blur и поддержка AMD FreeSyncTM устраняют эффект размытия и разрывы изображения. Монитор также охватывает 90% цветового пространства DCI-P3, что обеспечивает насыщенные цвета и высокий контраст.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 180 ГЦ И ОТГУК 0,5 МС
TUF Gaming VG32WQ3B обеспечивает увлекательное качество изображения с любого угла благодаря изогнутому экрану 1500R, который гарантирует равномерное расстояние от глаз до каждой точки дисплея. Частота обновления 180 Гц устраняет задержки и размытие в движении, предоставляя преимущество в быстрых жанрах, таких как шутеры от первого лица, автосимуляторы, стратегии в реальном времени и спортивные игры. Благодаря этому ультрабыстрому обновлению вы сможете играть на максимальных настройках графики и мгновенно реагировать на события на экране, получая первый удар.
ADAPTIVE-SYNC
Технология AMD FreeSync поддерживается через порты DP и HDMI, обеспечивая переменную частоту обновления для минимальной задержки, отсутствия зависаний и разрывов изображения во время игры.
HDR – ВЫСОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН
Технология HDR улучшает качество изображения, обеспечивая более яркие цвета и более высокий уровень контраста по сравнению с традиционными мониторами.
EXTREME LOW MOTION BLUR
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) устраняет эффект смазывания и размытия движущихся объектов. Благодаря этому анимация выглядит более четкой, а игровой процесс становится еще более плавным и отзывчивым.
VARIABLE OVERDRIVE
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive динамически настраивает уровень овердрайва в соответствии с частотой кадров, обеспечивая оптимальную производительность в любой игре. Вы сами определяете интенсивность эффекта, а монитор автоматически подстраивается под ваши потребности.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Обновленное программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет легко менять настройки монитора с помощью мыши — больше нет необходимости заходить в меню OSD.
SHADOW BOOST
Технология ASUS Shadow Boost улучшает видимость в темных сценах без чрезмерного освещения ярких зон, что не только повышает качество изображения, но и помогает быстрее обнаруживать противников, прячущихся в тени.
GAMEPLUS
Эксклюзивная функция ASUS GamePlus разработанная совместно с профессиональными геймерами предоставляет дополнительные возможности для улучшения навыков игры.
GAMEVISUAL
Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно настроенных режимов отображения, оптимизированных для различных типов контента. Вы можете легко переключаться между ними с помощью горячих клавиш или меню настроек на экране.
ТЕХНОЛОГИЯ FLICKER-FREE
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, снижая нагрузку на глаза и повышая комфорт во время длительных игровых сессий.
LOW BLUE LIGHT
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество потенциально вредного синего света. Доступны четыре уровня фильтрации, позволяющие настроить оптимальный уровень защиты для ваших глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.115 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 3500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 32 |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Гучність вбудованних колонок | 2 x 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | DisplayPort |
| Короткий опис | Монітор ігровий вигнутий VA 31.5",2560*1440,180 Гц,HDMI*2,DP |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 120% sRGB |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 13 399 ₴








