Монитор IIYAMA GB2771QSU-B1 27" 16:9 игровой IPS РК 2560х1440, 0.5 мс MPRT, 200 Гц, 350 кд/м2, AdaptiveSync/G-Sync, H
- В наличии
- Код: 3736550
10 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IIYAMA G-Master Red Eagle GB2771QSU-B1 — это 27-дюймовый игровой монитор, созданный для геймеров, которым требуется максимальная скорость, четкость и точность. Благодаря разрешению WQHD (2560×1440), частоте обновления 200 Гц и сверхбыстрому времени реакции 0,5 мс MPRT, он обеспечивает плавный и динамичный геймплей даже в самых напряженных сценах. Поддержка NVIDIA G-SYNC Compatible устраняет разрывы кадров и обеспечивает стабильную картинку без рывков (через DisplayPort).
IPS-матрица гарантирует точную передачу цветов и широкие углы обзора, а технология Black Tuner позволяет тонко настраивать яркость и оттенки черного для лучшей видимости в темных сценах. Это позволяет быстрее реагировать на соперников и получать преимущество в игровых ситуациях.
QHD 1440p
Наслаждайтесь высокой детализацией, яркими цветами и увеличенным рабочим пространством — идеально для игр, творчества и повседневных задач.
200 Гц частота обновления
Сверхбыстрая частота обновления обеспечивает чрезвычайную плавность — каждое движение выглядит чётко, что особенно важно для соревновательных игр.
0.5 мс MPRT
Минимальная размытость и максимальная резкость даже в самых динамичных сценах.
NVIDIA G-SYNC Compatible
Синхронизация с GPU устраняет разрывы кадров и уменьшает задержку — для максимально комфортного геймплея.
IPS-матрица гарантирует точную передачу цветов и широкие углы обзора, а технология Black Tuner позволяет тонко настраивать яркость и оттенки черного для лучшей видимости в темных сценах. Это позволяет быстрее реагировать на соперников и получать преимущество в игровых ситуациях.
QHD 1440p
Наслаждайтесь высокой детализацией, яркими цветами и увеличенным рабочим пространством — идеально для игр, творчества и повседневных задач.
200 Гц частота обновления
Сверхбыстрая частота обновления обеспечивает чрезвычайную плавность — каждое движение выглядит чётко, что особенно важно для соревновательных игр.
0.5 мс MPRT
Минимальная размытость и максимальная резкость даже в самых динамичных сценах.
NVIDIA G-SYNC Compatible
Синхронизация с GPU устраняет разрывы кадров и уменьшает задержку — для максимально комфортного геймплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 200 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 21 |
| USB | USB 3.2 |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Відео | https://www.youtube.com/embed/vPU_KrHA2Qk?si=RJ6PTyWMNHdrEtPd |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80М |
| Захист від води та пилу | Немає |
| Кабелі в комплекті | USB |
| Короткий опис | 27" 16:9 ігровий IPS РК монітор, 2560х1440, 0.5 мс (MPRT), 200 Гц, 350 кд/м2, AdaptiveSync/G-Sync, H |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Операционная система | Немає |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Ігровий (eSports) |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Сертифікат EDLA | Немає |
| Тип | Монитор |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴












