Монитор LENOVO E27Q-40 27" 16:9 IPS РК 2560х1440, 100 Гц, 4 мс, 2xHDMI 2.1/1xDP 1.2, SP 2х2 Вт, LTPS
- В наличии
- Код: 3734843
8 888 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LENOVO E27Q-40 (64BDGAT4EU)
Наслаждайтесь четкой картинкой благодаря QHD-разрешности и частоте обновления 100 Гц. Регулируйте положение монитора под собственные потребности с помощью эргономичной подставки LTPS с полным набором функций и удобной системой управления кабелями. Подключайтесь к любым устройствам через порты HDMI или DP и наслаждайтесь чистым звуком благодаря встроенным стереодинамикам мощностью 2 Вт каждый.
Эргономичный дизайн
Поддерживайте комфортную позу за столом благодаря регулируемой подставке LTPS, которая позволяет поднимать, наклонять, поворачивать и вращать монитор для оптимального удобства. Система организации кабелей помогает сохранять рабочее пространство чистым и аккуратным.
Универсальные возможности подключения
Подключайте монитор к ПК или консолям через HDMI или DP без лишних трудностей, а встроенные стереодинамики обеспечивают четкий и глубокий звук.
Удобный монтаж
Монитор поддерживает крепление VESA для Tiny PC, что позволяет сохранить рабочее пространство аккуратным и без лишних проводов.
Экологическая ответственность
Монитор имеет сертификаты EPEAT Gold, TCO10, TCO Edge 2.1, Energy Star 8.0 и ErP Lot 5 (EU Energy Level E), что гарантирует минимальное воздействие на окружающую среду. Упаковка из переработанной бумаги и экологичные подушки помогают уменьшить отходы.
Наслаждайтесь четкой картинкой благодаря QHD-разрешности и частоте обновления 100 Гц. Регулируйте положение монитора под собственные потребности с помощью эргономичной подставки LTPS с полным набором функций и удобной системой управления кабелями. Подключайтесь к любым устройствам через порты HDMI или DP и наслаждайтесь чистым звуком благодаря встроенным стереодинамикам мощностью 2 Вт каждый.
Эргономичный дизайн
Поддерживайте комфортную позу за столом благодаря регулируемой подставке LTPS, которая позволяет поднимать, наклонять, поворачивать и вращать монитор для оптимального удобства. Система организации кабелей помогает сохранять рабочее пространство чистым и аккуратным.
Универсальные возможности подключения
Подключайте монитор к ПК или консолям через HDMI или DP без лишних трудностей, а встроенные стереодинамики обеспечивают четкий и глубокий звук.
Удобный монтаж
Монитор поддерживает крепление VESA для Tiny PC, что позволяет сохранить рабочее пространство аккуратным и без лишних проводов.
Экологическая ответственность
Монитор имеет сертификаты EPEAT Gold, TCO10, TCO Edge 2.1, Energy Star 8.0 и ErP Lot 5 (EU Energy Level E), что гарантирует минимальное воздействие на окружающую среду. Упаковка из переработанной бумаги и экологичные подушки помогают уменьшить отходы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 3000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 19,7 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | 2xHDMI |
| Вбудовані колонки | Є |
| Властивості підставки | Поворот в портретний режим (Pivot) |
| Гучність вбудованних колонок | 2 Вт + 2 Вт |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 2560х1440, 100 Гц, 4 мс, 2xHDMI 2.1/1xDP 1.2, SP (2х2 Вт), LTPS |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 888 ₴










