Монітор BENQ GW2791 Black 27" 16:9 IPS РК 1920х1080, 5 мс, 100 Гц, 99% sRGB, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2
- В наличии
- Код: 3730608
4 783 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие цвета, впечатляющее изображение
Технология IPS (In-Plane Switching) обеспечивает точную передачу цветов и качественное изображение под любым углом. А 99% охват цветового пространства sRGB гарантирует насыщенные визуальные эффекты для просмотра фильмов, игр и веб-страниц. Улучшенная четкость и детализация делают просмотр более комфортным.
Дизайн со сверхтонкими рамками с 4-х сторон
Это не просто стильный вид: изящные линии и бесшовное изображение помогают сосредоточиться и устраняют отвлекающие факторы, сочетая эстетику с функциональностью.
Плавный просмотр: частота обновления 100 Гц
Наслаждайтесь частотой обновления 100 Гц для более плавного и четкого изображения. Высокая скорость обновления обеспечивает мгновенную реакцию на изменения, что делает просмотр веб-страниц, видео и игр еще более комфортным.
Режимы цвета для многозадачности
Режим ePaper имитирует отражение электронной книги, оптимизируя контраст между текстом и фоном для комфортного длительного чтения.
Бережная защита ваших глаз
Технологии BenQ Eye-Care защищают зрение благодаря многочисленным функциям, гарантируя четкое и комфортное изображение.
Технология Low Blue Light Plus
Сохраняя яркие цвета, данная технология отфильтровывает коротковолновое сине-фиолетовое излучение, которое может быть вредным для глаз.
Технология без мерцания (Flicker-Free)
Эксклюзивная технология BenQ Flicker-Free устраняет мерцание на всех уровнях яркости, уменьшая усталость глаз, напряжение и головную боль.
Режим ePaper
Эффект имитации электронной книги со сбалансированным черно-белым отображением улучшает комфорт при чтении.
Сертификат TÜV Rheinland
Мировой орган сертификации TÜV Rheinland подтвердил соответствие модели GW2791 стандартам Flicker-Free и Low Blue Light, что делает ее безопасной для глаз. Сертификация Eyesafe 2.0 гарантирует снижение уровня синего света без потери яркости цветов.
Eye-CareU
Доверьтесь программному обеспечению Eye-CareU, совместимому с GW2791. Встроенный таймер напоминает о перерыве, а удобное экранное управление обеспечивает легкий доступ к настройкам.
Технология IPS (In-Plane Switching) обеспечивает точную передачу цветов и качественное изображение под любым углом. А 99% охват цветового пространства sRGB гарантирует насыщенные визуальные эффекты для просмотра фильмов, игр и веб-страниц. Улучшенная четкость и детализация делают просмотр более комфортным.
Дизайн со сверхтонкими рамками с 4-х сторон
Это не просто стильный вид: изящные линии и бесшовное изображение помогают сосредоточиться и устраняют отвлекающие факторы, сочетая эстетику с функциональностью.
Плавный просмотр: частота обновления 100 Гц
Наслаждайтесь частотой обновления 100 Гц для более плавного и четкого изображения. Высокая скорость обновления обеспечивает мгновенную реакцию на изменения, что делает просмотр веб-страниц, видео и игр еще более комфортным.
Режимы цвета для многозадачности
Режим ePaper имитирует отражение электронной книги, оптимизируя контраст между текстом и фоном для комфортного длительного чтения.
Бережная защита ваших глаз
Технологии BenQ Eye-Care защищают зрение благодаря многочисленным функциям, гарантируя четкое и комфортное изображение.
Технология Low Blue Light Plus
Сохраняя яркие цвета, данная технология отфильтровывает коротковолновое сине-фиолетовое излучение, которое может быть вредным для глаз.
Технология без мерцания (Flicker-Free)
Эксклюзивная технология BenQ Flicker-Free устраняет мерцание на всех уровнях яркости, уменьшая усталость глаз, напряжение и головную боль.
Режим ePaper
Эффект имитации электронной книги со сбалансированным черно-белым отображением улучшает комфорт при чтении.
Сертификат TÜV Rheinland
Мировой орган сертификации TÜV Rheinland подтвердил соответствие модели GW2791 стандартам Flicker-Free и Low Blue Light, что делает ее безопасной для глаз. Сертификация Eyesafe 2.0 гарантирует снижение уровня синего света без потери яркости цветов.
Eye-CareU
Доверьтесь программному обеспечению Eye-CareU, совместимому с GW2791. Встроенный таймер напоминает о перерыве, а удобное экранное управление обеспечивает легкий доступ к настройкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 100 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Cереднє eнергоспоживання, Ватт | 20 |
| USB | Немає |
| Интерфейсы | Mini-Jack (3.5 mm) |
| Вбудовані колонки | Немає |
| Властивості підставки | Регулювання кута нахилу екрану |
| Кабелі в комплекті | HDMI |
| Короткий опис | 27" 16:9 IPS РК монітор, 1920х1080, 5 мс, 100 Гц, 99% sRGB, 1xHDMI 1.4/1xDP 1.2 |
| Країна виробництва | China |
| Кути огляду | 178/178 |
| Особенности | Безрамковий екран |
| Назначение | Для дому та офісу (Універсальний) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип VESA кріплення | 100x100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 783 ₴











